Online Sequencer Forums

Full Version: кардинальное обновление
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Здравствуйте! У меня есть несколько идей для преобразования редактора, но придётся почти полностью переделывать интерфейс.
 1. - Добавление звуковых дорожек и паттернов. (Возможность объединять проигранные заметки в паттерны, чтобы не копировать заново отдельные заметки.) Это позволит упростить работу над большими проектами.
   Также это, возможно, поможет с настройками звука на отдельных паттернах. (можно будет изменять их не на всём инструменте, а на нескольких нотах)
 2. - Расширение нот на инструментах. (Больше возможностей для создания музыки) (Например, инструмент 808 басс слишком сильно сжат! Мало нот и на некоторых других инструментах)
 2. - дополнительные настройки - (Создание волнообразных скачков нот.) Жду для 808 баса! (сделать для одной конкретной ноты через специальную галочку в настройках)
                                                 - (Возможности подбирать настройки для отдельных заметок вместо всех) (пункт 1)
                                                 - (Создание банка дополнительных звуков) - Дополнительные звуки, вроде нарастания-затухания, разных звуков денег, взрывов, оружия (Для особо крутых) и добавления их на отдельные дорожки или паттерны, с возможностью изменения тональности, темпа и ритма.
3. - обновление ударных установок (Возможности нот для ударных, хай-хэтов, барабанов и прочее) - Предлагаю сделать маленькую стрелочку внизу каждого инструмента, при нажатии на которую вылезет дополнительная сетка нот для данного инструмента. Так можно будет изменять тональность ударных, как в FL studio! 
4. - Создание пользовательских инструментов и добавления их в проект. (Загрузка какого-нибудь короткого звука, длительностью в 1 ноту, настройка его, (Коротко, как пианино, или длинно, как 8-битный треугольник), возможность добавления эквалайзера.
 Надеюсь, меня кто-нибудь услышит...
Привет
(04-25-2022, 12:53 AM)Lopyt Wrote: [ -> ]Привет

Привет, дружище! Как тебе мои идеи по обновлению онлайн секвенсора?
i dont get this